Air Baltic объявляет GREEN SALE

 

Великолепные новости для любителей приключений и путешествий! Air Baltic, ведущий авиаперевозчик в регионе, с гордостью объявляет о запуске своей долгожданной акции GREEN SALE. Теперь у вас есть уникальная возможность начать планировать свое летнее путешествие и сэкономить при этом значительные средства.

 

Детали акции:

 

Период продажи: до 05 марта 2024

 

Период путешествия: с 01 апреля по 15 декабря 2024

 

Air Baltic подготовил для вас разнообразие теплых направлений, ожидающих своих первых путешественников уже в апреле. Новые летние направления 2024 обещают принести еще больше приятных волнений и удивительных впечатлений. Будьте готовы к увлекательным приключениям и незабываемым моментам в новых красочных уголках мира.

 

Кишинев-Рига

 

(прямой рейс в одну сторону)

 

187 eur

Кишинев – Стокгольм

(транзитный рейс в одну сторону)

 

205 eur

Кишиенв – Копенгаген

(транзитный рейс в одну сторону)

 

210 eur

Кишинев – Осло

(транзитный рейс в одну сторону)

 

197 eur

Кишинев- Хельсинки

(транзитный рейс в одну сторону)

 

 

216 eur

 

 

 

Почему стоит воспользоваться GREEN SALE?

 

  1. Экономия: Специальные цены на билеты позволяют вам существенно сэкономить и вложить эти средства в более интересные моменты вашего путешествия.

 

  1. Разнообразие направлений: Выберите одно из множества доступных направлений, охватывающих страны: Латвия, Эстония, Литва, Финляндия, Норвегия, Дания, Швеция, Германия, Великобритания, Австрия, Бельгия, Нидерланды, Франция, Швейцария, Ирландия, Италия, Испания, Грузия, Чехия, Венгрия, Исландия, Турция, Греция, Португалия, Объединенные Арабские Эмираты, Румыния, Сербия, Польша, Болгария, Словения, Северная Македония, Косово, Армения, Азербайджан, Израиль.

 

  1. Гибкость: Начните свое путешествие в удобные для вас даты в пределах указанного периода. С Air Baltic вы можете выбирать маршрут, который идеально соответствует вашим интересам. Посетите несколько городов в одной поездке и создайте свой неповторимый маршрут.

 

  1. Удобные стыковки: Забудьте о долгих ожиданиях в аэропортах. Air Baltic предоставляет удобные стыковки, сокращая время пересадки и максимизируя ваше время на отдыхе.

 

Не упустите свой шанс отправиться в увлекательное приключение с Air Baltic! GREEN SALE - это не просто акция, это возможность сделать ваше лето незабываемым. Спешите, потому что период продажи ограничен - до 5 марта 2024 года.

 

Покупайте билеты, делитесь этой новостью с друзьями, и вместе отправляйтесь в удивительные путешествия в новые летние направления 2024!

 

Забронируйте свое летнее приключение прямо сейчас с Voiaj International!

 

Когда мир полон таких увлекательных возможностей, как GREEN SALE от Air Baltic, важно действовать быстро! Чтобы обеспечить себе место в этом увлекательном путешествии, мы призываем вас воспользоваться уникальной акцией и забронировать свое летнее приключение сейчас!

 

Voiaj International - ваш верный партнер в организации путешествий. Вы можете бронировать билеты через наш официальный сайт www.voiaj.md  , где удобный интерфейс и широкий выбор опций помогут вам подобрать идеальное путешествие.

 

Дополнительные способы бронирования:

 

- По телефонам: 022 54 64 64 и 022 882 882 - наши операторы с удовольствием помогут вам с выбором и оформлением бронирования.

 

- Личное посещение офиса: Заходите в наш офис по адресу Бул. К. Негруцци 4/2, Кишинев, Молдова, MD-2001. Наши менеджеры будут рады встретить вас и предоставить всю необходимую информацию о вашем будущем путешествии.

 

GREEN SALE от Air Baltic - это уникальная возможность, которую не стоит упускать. Начните планировать свое летнее приключение прямо сейчас и сделайте этот сезон незабываемым!

 

Не забывайте, что акция действует до 5 марта 2024 года. Не упустите свой шанс! Voiaj International всегда рядом, чтобы сделать ваше путешествие максимально комфортным и захватывающим!

Бронирование авиабилетов онлайн  www.voiaj.md 

Звоните по тел.: 022 54 64 64 или 068 54 64 64

Кишинев, бул. К. Негруцци, 4/2

Филиал в Бельцах: ул. Штефан чел Маре, 6/1, тел.: 068 16 00 33