Georgian Wings Взлетают в Новые Приключения

 

Voiaj International приглашает вас в увлекательные полеты с Georgian Wings

Georgian Wings радует туристов новыми возможностями для путешествий! Теперь каждый вторник и субботу авиакомпания предоставляет удобные рейсы между Кишиневом и Тбилиси, открывая двери в захватывающий мир Грузии.

Расписание Рейсов:

D4 352: Кишинев (KIV) - Тбилиси (TBS)

Вылет: Вторник и Суббота, 14:55

Прибытие: Вторник и Суббота, 19:25

D4 351: Тбилиси (TBS) - Кишинев (KIV)

Вылет: Вторник и Суббота, 13:10

Прибытие: Вторник и Суббота, 13:55

Цены, Комфорт, и Уникальный Опыт: Цены на билеты начинаются всего от 69 евро в одну сторону. Georgian Wings гарантируют пассажирам не только высокий уровень сервиса, но и приятные цены для комфортных полетов.

О Georgian Wings: Georgian Wings – это авиакомпания, вдохновленная грузинским гостеприимством и красотой. Современные воздушные суда и опытный персонал обеспечивают безопасность и приятность полета. Georgian Wings предлагает уникальный опыт, где каждый момент становится частью вашего незабываемого путешествия.

Для внутренних и международных рейсов авиакомпания Georgian Wings применяет следующую политику для провоза багажа, который зависит от типа тарифа, выбранного пассажиром:

 

Тип тарифа

Ручная кладь

Регистрируемый багаж

Promo Economy

7 кг

Не включен

Lite Economy

7 кг

Не включен

Standard Economy

7 кг

1 PC (10 кг)

Plus Economy

7 кг

1 PC (20 кг)

 

Превышение нормы провоза багажа является основанием для дополнительной оплаты.

Откройте для Себя Тбилиси: Тбилиси – столица, где древнее соседствует с современным. Погрузитесь в атмосферу тысячелетней истории, блестящих архитектурных шедевров и богатства грузинской культуры. Вкусите местные кулинарные изыски такие как хачапури и хинкали, в одном из тбилисских ресторанови почувствуйте теплоту грузинского гостеприимства.

Тбилиси, столица Грузии, предлагает множество интересных мест для посещения. Вот несколько рекомендаций:

Старый город (Старая Тбилиси): Исследуйте узкие улочки, старинные дома, кафе и магазины. Особенно красивы вечером, когда город освещен.

Фортресс Нарикала: Этот исторический крепостной комплекс предоставляет потрясающий вид на город. Возможно, стоит посетить его вечером, чтобы насладиться закатом.

Площадь Свободы (Фридрих Эберт Плац): Центральная площадь города, где вы найдете различные магазины, рестораны и культурные мероприятия.

Церковь Метехи: Древняя церковь, расположенная на берегу реки Кура, с историческим значением и красивой архитектурой.

Национальная галерея Грузии: Для любителей искусства это место, где вы можете насладиться коллекцией грузинского искусства от средневековья до современности.

Дворец Президента и парк Рике: Посетите этот район для прогулок, фотосессий и отдыха. Также рядом с парком есть кабинет министров, статуя Мать Грузии и другие интересные места.

Мост Мира (Писцундская пешеходная зона): Прогулка по этому мосту дает отличную возможность насладиться видами города и реки.

Тбилисская фабрика сульфида: Это пространство для искусства и культуры, где проводятся выставки, мастер-классы и другие события.

Ботанический сад Тбилиси: Отдохните в этом красивом саду, наслаждаясь разнообразием растений и природы.

Музей грузинского национального искусства Шалва Амонашвили: Этот музей предлагает уникальные коллекции грузинского и мирового искусства.

Бронируйте с Voiaj International и Наслаждайтесь всеми привилегиями: Voiaj International предоставляет уникальную возможность забронировать ваши авиабилеты с удивительными преимуществами. Выбирайте удобство и надежность, бронируя через Voiaj International, чтобы ваше путешествие началось с момента бронирования.

Не упустите этот шанс – встречайте приключения в Грузии с Georgian Wings и Voiaj International! Бронируйте уже сегодня и отправляйтесь в увлекательное путешествие в самое сердце Кавказа.

 

Бронирование авиабилетов онлайн  www.voiaj.md

Звоните по тел.: 022 54 64 64 или 068 54 64 64

Кишинев, бул. К. Негруцци, 4/2

Филиал в Бельцах: ул. Штефан чел Маре, 6/1, тел.: 068 16 00 33