Горячая Романтика с Air Baltic

 

Подарите своей второй половинке незабываемое романтическое приключение с Cherry Sale от Air Baltic! Наступило время любви, и с ним пришли вишнёвые цены на полёты, которые согреют ваши сердца. Это идеальный момент удивить своего спутника роскошным отдыхом в одном из восхитительных направлений, предлагаемых Air Baltic.

 

Невероятно низкие цены ждут вас, чтобы околдовать даже самых избирательных путешественников. Не упустите свой шанс на путешествие, наполненное романтикой, красотой и волнующими впечатлениями.

 

Детали Акции:

 

- Период продажи: с 31 января по 14 февраля 2024 года.

 

- Период путешествия: с 19 февраля по 26 октября 2024 года.

 

Cherry Sale распространяется на вылеты из стран, где Air Baltic гордо представляет свои крылья:

 

- Латвия

- Эстония

- Литва

- Финляндия

- Норвегия

- Дания

- Швеция

 

Захватывающие города, живописные природные пейзажи и уникальные культурные впечатления ждут вас в каждом из этих удивительных направлений. Это ваш шанс создать воспоминания, которые будут дарить тепло вашим сердцам на долгие годы.

 

Кишинев

Рига

(прямой перелет)

93 eur

Вильнюс

(транзитный рейс)

Кишинев

93 eur

Кишинев

Таллин

(транзитный рейс)

124 eur

Кишинев

Хельсинки

(транзитный рейс)

129 eur

Кишинев

Турку

(транзитный рейс)

139 eur

Кишинев

Тампере

(транзитный рейс)

139 eur

 

 

Не упустите момент – приобретайте билеты сейчас и отправляйтесь в романтическое путешествие, начиная с ранней весны и заканчивая поздней осенью! Air Baltic и Cherry Sale ждут вас с открытыми объятиями.

 

Для тех, кто ищет неповторимое романтическое приключение с Cherry Sale от Air Baltic, мы приглашаем вас совершить этот захватывающий шаг с нашим туристическим агентством – Voiaj International.

 

Air Baltic - это латвийская авиакомпания, которая занимает ведущее положение в региональных и международных авиаперевозках. Вот несколько ключевых аспектов, которые делают Air Baltic уникальной:

 

  1. Air Baltic осуществляет полеты современными воздушными судами, предоставляя высокий стандарт комфорта и безопасности.
  2. Компания предлагает разнообразные направления, обслуживая как бизнес-центры, так и туристические пункты.
  3. Air Baltic известна своим стремлением к инновациям, включая использование современных технологий и старания внедрять экологически устойчивые решения в своей деятельности.
  4. С Cherry Sale компания предлагает привлекательные цены на билеты, сделав путешествие доступным для большего числа пассажиров.

 

Пассажиры класса Economy имеют право на одну единицу багажа размером 55x40x23 см и весом не более 8 кг. Кроме того, допускается одна личная вещь размером 30x40x10 см. 

 

Пассажиры, регистрирующие багаж, имеют максимальное ограничение веса одной единицы багажа, равное 23 кг. Максимальные размеры этой единицы багажа составляют 100х50х80 см.

 

Air Baltic продолжает быть одним из важных игроков в авиационной индустрии, обеспечивая клиентам комбинацию качественного обслуживания и разнообразных путевок.

 

Бронируя через Voiaj International, вы получаете не только доступ к невероятно низким ценам от Air Baltic, но и воспользуетесь преимуществами наших экспертов в области туризма. Наши профессионалы туристической индустрии готовы предоставить вам персонализированный опыт, учитывая ваши предпочтения и потребности.

 

Преимущества бронирования через Voiaj International:

 

  1. Наши клиенты получают доступ к уникальным предложениям и дополнительным бонусам от Voiaj International.

 

  1. Наши туристические эксперты всегда готовы предложить лучшие направления, маршруты и рекомендации для создания вашего идеального путешествия.

 

  1. Мы заботимся о каждой детали вашего путешествия, чтобы вы могли наслаждаться каждым моментом, не беспокоясь о организационных вопросах.

 

  1. Наша команда готова ответить на ваши вопросы и предоставить помощь в любое время суток.

 

Не упустите шанс создать незабываемые воспоминания о романтическом отдыхе – забронируйте свои билеты через Voiaj International прямо сейчас и подарите своей любви уникальное приключение, о котором вы мечтали!

 

Бронирование авиабилетов онлайн  www.voiaj.md

Звоните по тел.: 022 54 64 64 или 068 54 64 64

Кишинев, бул. К. Негруцци, 4/2

Филиал в Бельцах: ул. Штефан чел Маре, 6/1, тел.: 068 16 00 33