Инаугурационный авиарейс

 

Сегодня, 20 февраля 2024 года  из аэропорта Кишинева в Тбилиси вылетел инаугурационный авиарейс авиакомпании Georgian Wings, знаменуя начало новой эры прямых авиарейсов между братскими городами - Кишиневом и Тбилиси. На мероприятии, приуроченном к началу авиасообщения между Грузией и Молдовой, проходившем в аэропорту Кишинева, находился высокопоставленный делегат, президент компании Geosky - Грузинских международных авиалиний, Шалва Кикнадзе, а также Посол Грузии в республике Молдова, Леван Диасамидзе.

Мероприятие стало значимым шагом в развитии грузинско-молдавских отношений, отмечая начало прямых регулярных рейсов между двумя странами. Присутствующие на церемонии подчеркнули, что этот инаугурационный рейс служит мостиком, укрепляя связи и дипломатические отношения между Грузией и Молдовой.

Посол Леван Диасамидзе выступил с восторженной речью, подчеркивая историческое значение события: "Мечты сбываются. Еще год назад нельзя было и подумать, что такое возможно. Оказывается, все возможно, если есть цель, которую можно достичь. Впервые в нашей истории грузинские авиакомпании начинают прямые рейсы между городами-побратимами, между Кишиневом и Тбилиси. Данное событие послужит мостиком для укрепления отношений народов Грузии и Молдовы."

Шалва Кикнадзе, президент компании Geosky, выразил надежду на успешное сотрудничество и взаимопонимание между странами в авиационной сфере. "Мы гордимся тем, что можем способствовать развитию дружественных связей между Грузией и Молдовой через установление прямых авиарейсов. Наша цель - создать удобные и безопасные условия для пассажиров и способствовать взаимопониманию народов наших стран."

Voiaj International, генеральный агент по продажам авиабилетов Georgian Wings в Молдове, выразил уверенность в успешном внедрении нового направления и подчеркнул готовность предоставлять высококачественные услуги для пассажиров, делая путешествие между Кишиневом и Тбилиси приятным и комфортным.

Сегодняшнее событие не только отмечает новую страницу в истории авиации, но и подчеркивает важность тесных связей между народами, способствуя укреплению культурного и экономического партнерства между Грузией и Молдовой. 

Бронирование авиабилетов онлайн  www.voiaj.md 

Звоните по тел.: 022 54 64 64 или 068 54 64 64

Кишинев, бул. К. Негруцци, 4/2

Филиал в Бельцах: ул. Штефан чел Маре, 6/1, тел.: 068 16 00 33