Маврикий 2024

 

Путеводитель по райскому уголку Индийского океана для туристов из Молдовы

Маврикий, остров, обладающий волшебством бирюзовых вод, белоснежных пляжей и экзотической природы, становится все ближе для тех, кто мечтает об уникальном отдыхе в 2024 году. Современные путешественники вылетая из Бухареста, Румынии, могут насладиться этим райским уголком, выбрав прямой перелет и погрузившись в атмосферу бескрайних океанских просторов и культурного разнообразия.

Прямой Перелет из Бухареста:

Устали от пересадок и долгих перелетов? В 2024 году Маврикий становится еще доступнее с прямыми рейсами из Бухареста. Забудьте о стрессе и неудобствах – вас ждет комфорт и беззаботность с начала до конца путешествия.

Беззаветный Отдых на Маврикии:

Откройте для себя радости солнечного отдыха, где каждый момент наполнен восхитительными впечатлениями. Пляжи, такие как Ле-Морн и Флик-эн-Флак, приглашают насладиться теплым песком и кристально чистой водой. На Маврикии вас ждут не только невероятные пейзажи, но и разнообразие активных развлечений: дайвинг, сноркелинг, гольф – каждый найдет что-то по душе.

Маврикий 2024: Новые Горизонты:

Год 2024 обещает множество событий и мероприятий, которые сделают ваш отдых неповторимым. Фестивали, культурные события и гастрономические удовольствия подарят вам уникальный взгляд на жизнь этого удивительного острова.

Выбор Отелей:

От отелей на берегу океана с прекрасными видами до уединенных вилл с собственными бассейнами – Маврикий готов предложить разнообразие вариантов размещения, чтобы ваш отдых соответствовал вашим ожиданиям и предпочтениям.

Отдых на Маврикии в 2024 году с прямым перелетом из Бухареста обещает стать незабываемым приключением для тех, кто ищет экзотику и комфорт в одном флаконе. Не упустите возможность окунуться в атмосферу сказочного Маврикия и создать свои собственные незабываемые воспоминания.

Гора Ле-Морн: Великолепие Природы

Начните свое приключение на Маврикии с восхождения на Гору Ле-Морн, которая является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Этот потрясающий видовой пункт предложит вам панорамные виды на бескрайний океан и побережье острова.

Сады Памплемус: Цветущий Рай

Посетите Сады Памплемус, где разнообразие растений и цветов поражает воображение. Этот ботанический сад — не только прекрасное место для прогулок, но и дом для уникальных видов растений, включая величественные водяные лилии.

Парк Шамарел: Земля Семи Цветов

Окунитесь в таинственную атмосферу Парка Шамарел, где земля приобретает семь разных цветов из-за минералов и вулканической активности. Это место удивит вас своей уникальной природой.

Пляж Флик-эн-Флак: Райский Отдых

Отправьтесь на один из самых известных пляжей Маврикия, Флик-эн-Флак, чтобы насладиться белоснежным песком и теплыми волнами Индийского океана. Водные виды спорта и уютные кафе добавят удовольствие вашему пляжному отдыху.

Город Порт-Луи: История и Культура

Откройте для себя историю и культуру Маврикия в его столице, Порт-Луи. Посетите Национальный музей и рынок Креольских ремесел, чтобы погрузиться в богатство традиций и искусств этого удивительного острова.

Местная Кухня: Фестиваль Вкусов

Не пропустите возможность попробовать настоящую маврикийскую кухню. Овощи дальдоль, румяные креветки, маврикийский карри и фаршированные кокосовые булочки — каждое блюдо представляет собой удивительное сочетание вкусов и ароматов.

Остров Градзьяк: Дайвинг в Акватории Рая

Погрузитесь в подводный мир, посетив остров Градзьяк. Коралловые рифы, яркие тропические рыбы и исторические затонувшие корабли создают удивительные возможности для дайвинга и сноркелинга.

Маврикий – это не просто остров, это удивительное сочетание природы, культуры и вкусов. Ваше путешествие будет полным и разнообразным, наполненным незабываемыми впечатлениями, встречами и вкусами, которые останутся с вами на всю жизнь. Наслаждайтесь каждым моментом этого райского уголка в Индийском океане!

Маврикий предлагает разнообразные активности для путешественников, позволяя каждому найти что-то по своему вкусу. Вот несколько захватывающих видов активностей, которые стоит попробовать на этом удивительном острове:

Дайвинг и Сноркелинг:

Океан вокруг Маврикия известен своими красочными коралловыми рифами и разнообразием морской жизни. Погрузитесь под воду и откройте для себя удивительный мир подводного царства.

Парасейлинг:

Почувствуйте адреналин и свободу, парасейлясь вдоль берега Маврикия. Возможность насладиться потрясающими видами с высоты, плавно поднятого в воздухе парашюта, создаст незабываемые впечатления.

Гольф:

Маврикий известен своими первоклассными полями для гольфа. Покажите свое мастерство на одном из живописных гольф-полей, окруженных тропической природой.

Катание на Водных Лыжах и Вейкбординг:

Испытайте свои навыки на водных лыжах или вейкбординге в теплых водах Индийского океана. Профессиональные инструкторы помогут даже начинающим ощутить волнение этого вида активности.

Сафари на Квадроциклах:

Путешествуйте по острову, прокатившись на квадроциклах через джунгли, горные дороги и пляжи. Это отличный способ исследовать разнообразные ландшафты Маврикия.

Заплывы с Дельфинами:

Отправьтесь в увлекательное приключение и станьте свидетелями встречи с дельфинами в открытом океане. Некоторые туры даже предоставляют возможность плавать рядом с этими умными созданиями.

Парковые Аттракционы:

Посетите природные парки, такие как Шамарел, где можно прогуливаться пешком по тропам, подниматься на гору, исследовать водопады и наслаждаться красотой маврикийской природы.

Катамаран-круиз:

Поднимитесь на катамаран и отправьтесь в захватывающий круиз по берегам Маврикия. Плавание, закаты солнца и бескрайний океан создадут невероятные воспоминания.

С Маврикийскими приключениями для каждого вида путешественников, от любителей экстрима до ценителей спокойного отдыха, вы обязательно найдете что-то, что оставит непередаваемые впечатления от вашего пребывания на этом волшебном острове.

Начните свое приключение на Маврикий с прямого перелета из Бухареста, и ваш отдых станет неповторимым путешествием в рай!

 

Бронирование авиабилетов онлайн  www.voiaj.md 

Звоните по тел.: 022 54 64 64 или 068 54 64 64

Кишинев, бул. К. Негруцци, 4/2

Филиал в Бельцах: ул. Штефан чел Маре, 6/1, тел.: 068 16 00 33