Новогодний отдых в Египте: райское наслаждение для каждого

 

Мечтаете о незабываемом новогоднем отдыхе? Тогда Египет, а точнее курортный город Шарм эль Шейх, - это именно то, что вам нужно! Здесь вы сможете окунуться в атмосферу праздника, насладиться теплой погодой и прекрасными пляжами, а также познакомиться с древнейшей историей и культурой Египта.

Преимущества отдыха в Шарм эль Шейхе на Новый год:

  • Теплая погода. В январе в Шарм эль Шейхе средняя температура воздуха составляет +25 градусов, а воды - +22 градуса. Это значит, что вы сможете купаться, загорать и заниматься водными видами спорта на протяжении всего отпуска.
  • Разнообразие развлечений. В Шарм эль Шейхе есть все для активного отдыха: аквапарки, дайвинг-центры, водные горки, ночные клубы и многое другое. Вы точно не заскучаете!
  • Доступные цены. Отдых в Египте по сравнению с другими популярными туристическими направлениями достаточно недорогой. Вы сможете насладиться всеми прелестями курорта, не тратя целое состояние.

Красоты Египта:

Египет - это страна с богатой историей и культурой. Здесь вы сможете увидеть древние пирамиды, храмы и другие достопримечательности. Также вас ждут живописные пустыни, зелёные оазисы и ласковые воды Красного моря.

Как провести время в Египте:

  • Отправляйтесь на экскурсию. Посетите древние пирамиды в Гизе, храмы Луксора и Карнак, а также другие достопримечательности Египта.
  • Поплавайте с маской и трубкой или займитесь дайвингом. Красное море славится своим богатым подводным миром. Здесь вы сможете увидеть коралловые рифы, разноцветных рыб и других морских обитателей.
  • Отдохните на пляже. На курортах Египта есть прекрасные пляжи с белым песком и прозрачной водой. Здесь вы сможете позагорать, искупаться и заняться водными видами спорта.
  • Посетите аквапарк. В Шарм эль Шейхе есть несколько аквапарков, где вы сможете весело провести время с семьей и друзьями.
  • Загляните в ночной клуб. В Шарм эль Шейхе есть множество ночных клубов, где вы сможете потанцевать и повеселиться до утра.

Новый год в Египте - это незабываемое путешествие, которое оставит в вашей памяти только самые тёплые воспоминания. Не упустите возможность провести праздники в этом райском уголке земли!

Забронируйте тур в Шарм эль Шейх уже сегодня и начните подготовку к незабываемому новогоднему отдыху! 

 

Бронирование авиабилетов онлайн  www.voiaj.md

Звоните по тел.: 022 54 64 64 или 068 54 64 64

Кишинев, бул. К. Негруцци, 4/2

Филиал в Бельцах: ул. Штефан чел Маре, 6/1, тел.: 068 16 00 33