Новости из мира авиации: Austrian Airlines увеличили частоту полетов по маршруту Кишинев-Вена

 

Мы рады сообщить, что авиационный партнер Voiaj International, Austrian Airlines, расширили свою сеть полетов, представив еще больше возможностей для путешествий между Кишиневом и Веной. С 1 апреля 2023 года авиакомпания увеличила частоту своих рейсов, обеспечив ежедневными полетами на этом направлении.

Преимущества для пассажиров Voiaj International:

Удобство и гибкость расписания:Ежедневные рейсы создают идеальные условия для путешественников, которые ценят гибкость в выборе времени вылета. Теперь клиенты Voiaj International могут выбирать наиболее удобное время для своего полета, делая их планы более гибкими и адаптированными к индивидуальным потребностям.

Эффективность пересадок: Ежедневные рейсы значительно улучшают возможности для быстрых и удобных пересадок в аэропорту Вены. Это особенно важно для тех, кто направляется в другие страны Европы или дальше, и кто ценит минимальное время ожидания между рейсами.

Повышенный комфорт: Austrian Airlines славится своим высоким уровнем сервиса и комфорта на борту. Путешественники Voiaj International могут рассчитывать на удобные сиденья, великолепное обслуживание и разнообразное меню на борту, обеспечивая приятный опыт полета.

Лучший доступ к другим регионам: Расширенная частота полетов открывает дополнительные возможности для подключения к другим рейсам Austrian Airlines, предоставляя пассажирам Voiaj International более широкий выбор направлений и пересадок.

Привлекательные акции и предложения: С увеличением частоты рейсов Austrian Airlines может предложить более привлекательные акции и предложения для клиентов Voiaj International, делая путешествия еще более доступными и выгодными.

Мы уверены, что увеличение частоты полетов между Кишиневом и Веной от Austrian Airlines станет значимым шагом в улучшении опыта наших пассажиров. Voiaj International продолжает стремиться предоставлять услуги на самом высоком уровне, обеспечивая надежность и радость в каждом полете. Приглашаем вас воспользоваться новыми возможностями и насладиться комфортным и увлекательным путешествием с нами!

Звоните по тел.: 022 54 64 64 или 068 54 64 64

Кишинев, бул. К. Негруцци, 4/2

Филиал в Бельцах: ул. Штефан чел Маре, 6/1, тел.: 068 16 00 33

Бронирование авиабилетов онлайн  www.voiaj.md