Отдых в Греции из Кишинева

Раннее бронирование и Горящие Путевки на Лето 2024 от Voiaj International

Лето в Греции – это идеальное время для незабываемого отдыха, наполненного яркими впечатлениями и кристально чистым Эгейским морем. Агентство Voiaj International радо предложить вам выгодные варианты отдыха в этой удивительной стране прямо из Кишинева. Воспользуйтесь ранним бронированием и горящими путевками, чтобы сделать свое лето 2024 по-настоящему неповторимым.

Раннее бронирование – ваш путь к лучшим ценам!

Не упустите возможность заранее спланировать свой отдых и сэкономить при этом значительные суммы. Раннее бронирование – это гарантированный способ получить лучшие цены на отели, трансферы и экскурсии. Выбирайте из многообразия вариантов размещения и формируйте свой идеальный отпуск уже сегодня.

Отдых в Греции: цены, которые приятно удивят

Мы предлагаем разнообразные пакеты для отдыха в Греции, чтобы удовлетворить различные запросы и бюджеты. Независимо от того, предпочитаете ли вы роскошные курорты на берегу моря или уютные гостиницы в исторических городах, у нас есть предложение для вас. Наши специалисты подберут оптимальный вариант, учитывая ваши пожелания и финансовые возможности.   

Выберите отдых с Voiaj International – ваш путь к невероятным приключениям в Греции!

Прямо сейчас, когда зима приходит в свою силу, Voiaj International приглашает вас мечтать о теплых лучах средиземного солнца и бирюзовых водах Греции. Сегодня мы поделимся захватывающими новостями о том, что ждет вас на трех удивительных греческих островах – Халкидики, Тасос и Крит.

 Халкидики: скопление прекрасных полуостровов

Халкидики – это настоящий аромат лета в любое время года. Три полуострова, вкрапленных в Эгейское море, предоставляют уникальный опыт для каждого путешественника. С Voiaj International вы можете ожидать максимального комфорта и впечатляющих видов на полуострова Кассандра, Ситония и Афон.

Тасос: зеленый мыс северной части Эгейского моря

Тасос, известный как "Изумрудный Остров", восхищает своей природной красотой. От бескрайних зеленых лесов до уединенных бухт и исторических памятников, Тасос предлагает многообразие для любителей приключений и ценителей культуры.

Крит: колыбель европейской цивилизации

Крит, самый большой греческий остров, рушит стереотипы о том, что рай не может быть земным. Великолепные пляжи, бескрайние горные пейзажи и древние руины делают Крит идеальным местом для тех, кто ищет гармонию природы и культурного наследия.

Лето 2024 – звони сейчас и создай свою историю в Греции!

Не упустите шанс провести лето 2024 в Греции. Voiaj International предлагает уникальные пакеты для отдыха на Халкидиках, Тасосе и Крите. Выберите свой маршрут, расслабьтесь и доверьтесь нам организацию вашего идеального путешествия. Раннее бронирование уже открыто, давайте вместе создадим воспоминания, которые будут с вами всю жизнь.

Не упустите свой шанс погрузиться в греческую атмосферу лета 2024. Забронируйте свое приключение с Voiaj International – вашим проводником в мир невероятных открытий!

 

Звоните по тел.: 022 54 64 64 или 068 54 64 64

Кишинев, бул. К. Негруцци, 4/2

Филиал в Бельцах: ул. Штефан чел Маре, 6/1, тел.: 068 16 00 33

Бронирование авиабилетов онлайн  www.voiaj.md