Открытые Двери в Кавказ

 

Дорогие путешественники, представляем вам уникальную возможность совершить захватывающее путешествие в один из самых живописных уголков Кавказа – Тбилиси! Voiaj International с гордостью представляет новое направление "Кишинев-Тбилиси", которое обещает вам незабываемый трехдневный city-break в столице Грузии.

День 1: Приветствие в Тбилиси

Утро: Встреча с Историей и Архитектурой

После приятного перелета из Кишинева, наши гости ощутят атмосферу старинного Тбилиси, начиная с посещения Старого Города. Профессиональный гид встретит вас у входа в Метехи Церковь, откуда начнется наше увлекательное путешествие.

10:00 - 12:30: Прогулка по узким улочкам Старого Города, знакомство с архитектурными шедеврами – Нарикала, форт и крепость, и Сионская Церковь. Гид расскажет увлекательные истории, связанные с каждым из этих исторических объектов.

Обед: Грузинская Кухня в Национальном Ресторане

12:30 - 14:00: Отправьтесь в один из самых уютных национальных ресторанов, чтобы насладиться обедом, представляющим разнообразие грузинской кухни. От богатого ассортимента хачапури и хинкали до изысканных блюд из грибов и орехов – вас ждет настоящий кулинарный фестиваль.

День: Искусство и Ремесла в Старом Тбилиси

14:00 - 17:00: После обеда наши гости отправятся в туристический квартал Старого Города, где расположены мастерские и галереи местных художников и ремесленников. Вы сможете не только насладиться прекрасными произведениями искусства, но и приобрести уникальные сувениры, созданные руками местных мастеров.

Вечер: Видовые Площадки и Ночной Тбилиси

17:00 - 20:00: Вечерний Тбилиси – это совершенно особенная история. Вам предстоит подняться на канатной дороге на гору Мтацминда, чтобы насладиться великолепными панорамными видами на город. По возвращении, вы отправитесь в ресторан с национальной кухней, где, наслаждаясь ужином, вы сможете прочувствовать дух и неповторимость ночного Тбилиси.

Завершение Дня: Сказочная Иллюминация Нарикала

20:00 - 21:00: Для завершения первого дня, вы отправитесь в район Нарикала, где увидите впечатляющую иллюминацию Нарикала в ночное время. Это захватывающее зрелище, которое подчеркнет атмосферу волшебства, присущую этому уникальному городу.

После насыщенного первого дня наши гости вернутся в свои уютные отели, где смогут отдохнуть и подготовиться к следующим захватывающим приключениям в Тбилиси.

День 2: Исследование Культуры и Вина

Утро: Грузинская Культура в Музеях и Галереях

9:00 - 12:30: Начнем второй день с посещения Государственного Музея Грузии, где вы окунетесь в историю и культуру страны через экспозиции, посвященные древности, искусству и археологии. Затем посетите Галерею Национального Искусства, чтобы оценить творчество современных грузинских художников.

Обед: Культовые Грузинские Вкусы

12:30 - 14:00: Ланч в уютном ресторане, где вы попробуете блюда, сочетающие традиционные рецепты с современными кулинарными тенденциями. Грузинская кухня с ее ароматами специй и свежих продуктов покорит ваши вкусовые рецепторы.

Послеобеденное Время: Винное Путешествие

14:00 - 17:00: Вторая половина дня посвящена винному туру в одну из грузинских винодельческих областей. Вы посетите винодельню, где местные виноделы поделятся тайнами производства лучших грузинских вин. Вас ждут дегустации истинных сокровищ грузинского виноделия.

Вечер: Культурные Перформансы и Ночной Рынок

17:00 - 20:00: По возвращении в Тбилиси, вас ждут культурные мероприятия. Посетите театры или участвуйте в мастер-классе по традиционному грузинскому искусству. После этого отправьтесь на ночной рынок, где можно не только приобрести уникальные ручные изделия, но и насладиться атмосферой грузинской ночи.

Ужин: Гастрономическое Приключение

20:00 - 22:00: Ужин в одном из лучших грузинских ресторанов с уникальными кулинарными изысками. Попробуйте различные виды хачапури, мясные блюда с травами и специями, а также закончите вечер подлинным грузинским десертом.

Ночь: Свободное Время или Ночные Экскурсии

22:00 - 00:00: В зависимости от вашего предпочтения, вы можете наслаждаться свободным временем в Тбилиси, гулять по улицам Старого Города или присоединиться к ночной экскурсии, чтобы увидеть Тбилиси в иллюминации и ощутить его магию в темное время суток.

Второй день вашего city-break в Тбилиси обещает быть насыщенным впечатлениями, погружением в культурное наследие и изысканным грузинским вином.

День 3: Панорамные Виды и Релаксация

Утро: Завтрак с Видом на Тбилиси

8:00 - 9:30: Начнем третий день с позднего завтрака в уютном кафе, расположенном на территории горы Мтацминда. Здесь вы насладитесь вкусными блюдами, глядя на прекрасные панорамы Тбилиси, просыпающегося под утренним солнцем.

Матцминда и Современное Искусство

9:30 - 12:00: После завтрака отправьтесь на экскурсию на гору Мтацминда, где помимо красивых видов, вы посетите современный художественный центр, представляющий собой интересное сочетание современного искусства и природы.

Обед: Расслабление в Термальных Источниках Абано

12:00 - 14:00: Отправьтесь в Абано – курортный район, известный своими термальными источниками. Здесь вас ожидает обед в уютном ресторане, окруженном зелеными холмами и пейзажами, а также возможность погрузиться в термальные ванны для полного расслабления.

Послеполуденное Время: Свободное Время или Экскурсии

14:00 - 17:00: После обеда у вас будет свободное время. Вы можете прогуляться по курортному городу Абано, насладиться местной архитектурой, посетить сувенирные магазины или выбрать экскурсию по окрестностям.

Вечер: Прощание с Тбилиси

17:00 - 20:00: Перед возвращением в Кишинев, вас ждут последние впечатления от Тбилиси. Проведите время в уютных кафе у реки Кура, наслаждаясь закатом и атмосферой города. Это прекрасный момент для воспоминаний и фотографий.

Ужин: Фаревелльная Грузинская Трапеза

20:00 - 22:00: Завершите свое путешествие в Тбилиси ужином в одном из авторских ресторанов, предлагающих традиционные блюда с современным взглядом. Вам предстоит насладиться последними грузинскими вкусами перед отъездом.

Ночь: Прощальная Прогулка и Воспоминания

22:00 - 00:00: Завершите ваш трехдневный city-break с ночной прогулкой по Старому Городу, где узкие улочки, подсвеченные фонарями, напомнят вам о волшебстве грузинских ночей. Вспомните лучшие моменты и запечатлите последние воспоминания в своем сердце.

Таким образом, ваш трехдневный city-break в Тбилиси завершится невероятными воспоминаниями, насыщенными культурой, вином и неповторимой атмосферой этого удивительного грузинского города.

Преимущества "Кишинев-Тбилиси" с Voiaj International:

Комфортные Перелеты: Регулярные рейсы из Кишинева с удобным расписанием.

Профессиональные Гиды: Опытные гиды расскажут вам об истории, культуре и традициях Грузии.

Уникальный Маршрут:Мы предоставляем маршрут, который включает в себя главные достопримечательности и аутентичные места.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу гостеприимства Грузии и открыть для себя ее культурное и природное богатство. Забронируйте свое место в этом захватывающем city-break c Voiaj International уже сегодня и позвольте себе пережить неповторимое путешествие в Тбилиси!

Бронирование авиабилетов онлайн  www.voiaj.md 

Звоните по тел.: 022 54 64 64 или 068 54 64 64

Кишинев, бул. К. Негруцци, 4/2

Филиал в Бельцах: ул. Штефан чел Маре, 6/1, тел.: 068 16 00 33