Предновогодний Отдых в Волшебном Дубае: Горящие Туры Из Кишинева!

 

С приближением праздничного сезона наступает время для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений. Почему бы не начать новогоднюю сказку, отправившись в удивительный Дубай? Прямой перелет из Кишинева открывает двери в мир роскоши, современности и великолепия, где каждый момент превращается в неповторимый опыт.

Почему Дубай?

Дубай – это не просто город, это олицетворение роскоши и футуризма, где современные небоскребы переплетаются с традиционными арабскими культурными ценностями. Этот город-сказка предлагает несравненные возможности для отдыха и развлечений.

Отдых в Дубае: Невероятные Возможности для Незабываемого отпуска    

Дубай –это место, где сбываются мечты о роскоши и удивительных впечатлениях. Когда вы окажетесь в этом несравненном оазисе, вопрос "Чем заняться в Дубае?" не останется без ответа. Вот несколько удивительных вариантов, чем наполнить свой день в этом городе мечты.

  1. Посещение Бурдж Халифа:

Начните свое приключение с визита к самому высокому зданию в мире – Бурдж Халифа. Поднимитесь на вершину и насладитесь потрясающим видом на город, пустыню и залив.

2. Спуск на лыжах в Ski Dubai:

Невероятно, но факт – в Дубае можно покататься на лыжах! Посетите Ski Dubai в торговом центре Mall of the Emirates и насладитесь альпийскими склонами и заснеженными вершинами прямо в сердце пустыни.

  1. Поездка на верблюдах в пустыне:

Исследуйте захватывающую красоту пустыни с комфортом на верблюде. Поездка на верблюдах – это уникальный опыт, который погрузит вас в атмосферу арабской культуры.

  1. Посещение Дубай Молл:

Отдых в Дубае не может быть полным без посещения Дубай Молл. Помимо шопинга, вы найдете там крупнейший аквариум в мире с фантастическим видом на фонтаны Бурдж Халифа.

  1. Аттракционы в парке Global Village:

Парк Global Village – это место, где возможно все, и адреналиновые атракционы, колесо обозрения, дом с приведениями, лазерные команты, спектакль с киберполицией, карнавальные игры и многое другое. Развлечения, шоу, рестораны и традиционные рынки сделают ваш вечер неповторимым.

  1. Посещение Острова Пальма Джумейра:

Погрузитесь в роскошь и стиль на острове Пальма Джумейра. Посетите отели, рестораны и пляжи, а также насладитесь потрясающим видом на город.

  1. Сафари по пустыне:

Завершите свой день захватывающими сафари по пустыне. Опытные гиды проведут вас сквозь дюны, предоставляя возможность насладиться закатом и вечерними звездами в оазисе.

Туры в Дубай из Кишинева:

Ваш путь к Новогодней Сказке! Не упустите шанс приобрести путевку в Дубай прямо из Кишинева и окунуться в атмосферу праздника, наполненного сверкающими огнями и удивительными событиями.

Что включено в тур:

  • Прямой перелет из Кишинева в Дубай.
  • Роскошное проживание в отелях высшего класса с видом на залив и городскую панораму.
  • Эксклюзивные экскурсии по самым известным достопримечательностям Дубая, включая Бурдж Халифа и Дубай Молл.
  • Участие в захватывающих новогодних мероприятиях и фейерверках.

Горящие Предложения на Путевки в Дубай: Эксклюзив для Вас!

Решившись на предновогодний отдых в Дубае, вы получаете возможность восхититься яркими огнями города и испытать восторг от современных развлечений.

Отдых в ОАЭ из Кишинева:

Встречайте Новый Год в Сказочном Дубае! Отпуск в Дубае – это не просто поездка, это незабываемое приключение. Отправляйтесь в Дубай и сделайте свой предновогодний отдых по-настоящему незабываемым. Путевки в Дубай из Кишинева уже ждут вас! Погрузитесь в мир роскоши, культуры и развлечений, который предлагает вам этот удивительный город. Резервируйте свое путешествие сейчас и создайте воспоминания, которые будут с вами всю жизнь.

Подробности Как Купить Путевку:

Для приобретения тура в Дубай из Кишинева и уточнения всех деталей свяжитесь с нашими менеджерами. Мы предоставим вам лучшие предложения и подробную информацию о вашем предновогоднем отдыхе в Дубае.

 

Звоните по тел.: 022 54 64 64 или 068 54 64 64

Кишинев, бул. К. Негруцци, 4/2

Филиал в Бельцах: ул. Штефан чел Маре, 6/1, тел.: 068 16 00 33

Бронирование авиабилетов онлайн  www.voiaj.md