Мы рады приветствовать Вас на борту «Австрийских авиалиний»!

Мы рады приветствовать Вас на борту «Австрийских авиалиний» – Austrian Airlines.

Благодаря партнерским отношениям с группой Lufthansa, Austrian Airlines теперь стала частью самой крупной авиакомпании в Европе.

Таким образом, мы можем предложить Вам гораздо больше оптимальных маршрутов и рейсов по всему миру.

При этом пересадка в узловом аэропорту Вена-Швехат занимает всего лишь 25 минут!

Austrian Airlines является ведущим авиаперевозчиком пассажиров по направлениям Центральной и Восточной Европы, предлагая сеть маршрутов, соединяющих Вену более чем с 40 городами этого региона.

Будь то командировка или туристическая поездка, международная деловая встреча или просто отпуск — авиакомпания Austrian Airlines оперативно и с комфортом доставит Вас в важнейшие экономические центры и самые интересные города Европы, а также Ближнего и Среднего Востока.

Забронируйте уже сегодня авиабилет на рейс Austrian Airlines на www.VOIAJ.md и воспользуйтесь самыми выгодными тарифами и первоклассным сервисом!

Авиакомпания Austrian Airlines предлагает маршруты по основным регионам Центральной и Восточной Европы, постоянно увеличивая количество регулярных рейсов по актуальным направлениям.

В настоящее время сеть маршрутов включает в себя более 40 городов Центральной и Восточной Европы.

Будь то деловая поездка или просто отпуск: авиакомпания Аustrian Airlines предлагает широкий выбор авиарейсов в важнейшие деловые центры и самые интересные города Европы.

Бронируйте и выкупайте авиабилеты Austrian Airlines по самой низкой цене на www.VOIAJ.md